ВГМО
Тел.+380500753982
zdorovaukraina@bigmir.net
Версия для печатиНа печать Написать письмоНаписать письмо ВойтиАвторизация Карта сайтаКарта сайта
Главная Здоровая Украина ТВ-канал "Здоровая Украина" ШКОЛА ТЕЛЕведущих Проекты-Работа Конкурсы
Детство без слез АЛЛЕЯ ПАТРИОТОВ ДЕТДОМА-ТВ-марафон Наши акции Новости Контакты

      Стартовал Всеукраинский проект     


 


                        "   Здоровой Украине - Здоровые дети!"

Манифест

 Мы должны объединиться , чтобы сплотить молодежь Украины,

Мы должны стать тем цементом , который соберет воедино разрозненные куски прогрессивных организаций.

Мы должны стать свежим ливнем, который смоет старую грязную косметику с уставшего лица нашей Родины.

  Иначе нас сожрут,переварят и ...

                  

Наша страна не хочет думать про нас. Так давайте мы  все вместе подумаем о ней и сделаем так – чтобы те, которые должны мыслить о нашем благополучии, думали именно об этом .

Именно об этом, а не о Гаваях с Мальдивами, куда они поедут тратить наши с вами деньги. 

А если они не поедут сами, то мы им поможем. Билет в одну сторону!

Если мы не встанем на ноги – то мы уже молодыми начнем решать свой квартирный вопрос здесь, в отведенных нам нашими же правителями благоустроенных участках земли 1.5 на 2 метра (практически чистого чернозема) 

 Может вы этого хотите - мы ведь самая покорная нация в мире. 

    Нас травят наркотой, наши политики со школы приучают нас к этому. Нас учат пить алкоголь с 1-го класса. Нас заражают СПИДом и мы покорно вымираем.

   У нас нет денег купить хорошие продукты и нас заставляют есть генномодифицированные отходы мирового капитала.

   Нас превратили в свалку отходов как физических так и моральных, то что побоятся дать на корм даже скоту, с песнями и лозунгами вручают как благородную помощь (за наши деньги),  например   -  лекарство от СПИДа.

И мы это все съедаем, потому что больше нечего.

Мы – молодые! У нас есть энергия , есть время и силы.

Но у  нас нет денег , а еще нет знаний и опыта.

 Нам не за что купить нормальной еды или получить нормальное образование. В нашей стране , поющих и пьющих ректоров, наши родители платят огромные деньги за наши волчьи билеты.

  И никто не хочет давать нам образование, даже за деньги. Стадом легче управлять.

 Давайте объединяться и плевать против ветра.

 Вместе мы – граждане Украины, один народ с общей историей и ценностями. Только вместе мы можем представлять собой силу, с мнением которой будет считаться вся планета. 

 Многих в мире это не устраивает. Разжиганием внутринациональной розни нашу страну пытаются ослабить и раздробить. Для этого используется игра на религиозных чувствах и политических симпатиях людей. Экстремисты всех мастей размахивают разноцветными флагами, но идея у них одна, ущербная, основанная на превосходстве одной расы или одной религии над всеми остальными.

 Сильная Украина никому в мире не нужна, потому что слабой и разрозненной общиной управлять легко и приятно. А наша сила в инициативе, которая в здоровом обществе всегда сопутствует молодости.

Мы одна нация- молодежь!

 У нас одна религия – молодость!   

 Нас объединяет – любовь!

 Именно любовь к людям, а не к деньгам.

А что роднит всех наших ясновельможных политиков ? Тоже любовь,  но только любовь к деньгам, к большим деньгам, к нашим деньгам. Они сильно любят деньги , особенно те, что заработал весь наш народ   до начала правления наших «независимых» президентов.

 И я думаю, что если бы была возможность продать нас молодых , причем всех оптом  - все 10 миллионов, а еще лучше на органы- они с удовольствием бы это сделали.  А потом, конечно же, внесли бы по 666 грн. в благотворительные фонды на развитие Детских домов.   Да нас легко купить , потому что мы голодны и одиноки.Так давайте объединятся и делать то, что должны делать наши "верхи".

Они подсовывают нам, как врага Россию, Белоруссию, Гондурас и марсиан. 

 Но мы точно знаем, что враг №1 не за кордоном, а внутри государства.

  На Банковой, Грушевского, Институтской…  Он уже стучится в наши двери в виде налоговых инспекторов и чиновников всех мастей. Они уже тащат из наших домов то, что там случайно завалялось. 

  Они несут бесконечным потоком подаяния своим хозяевам.

А мы как и раньше ходим с риторическими вопросами:  

  Почему наш нефтегазоносный шельф отдаётся  (конечно, безвозмездно) некоему малоизвестному   государству по решению самого гуманного суда в Европе, с радостного одобрения нашей "политэлиты"?  Почему у награждают и прославляют в один день и воинов освободителей и фашистов? Почему нам говорят, что надо чтить голодомор, а сами  морят голодом остатки украинского народа сейчас? 

 Давайте объединять наши мышцы и наши извилины в один единый мощный организм, который превратит  Украину в цветущий сад.

И этот сад будет цвести для нас и наших детей.

 

Комментировать » Комментариев (14)


Дата: 17 Янв 2010 16:21
Имя: Карина
читая комментарии ниже, напрашивается вывод: да, в нашей стране есть как больные, так и нормальные люди. больным и трусам бы посоветовала проходить мимо, а нормальным - так держать!

Дата: 10 Дек 2009 18:09
Имя: МИЛА
Это реально классный сайт, посвященный проблемам в Украине! Но читая комментарии ниже я хочу спросить у народа пытающегося блеснуть красноречием: "ВЫ НЕ ОШИБЛИСЬ САЙТОМ? КАКАЯ РАЗНИЦА НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ГОВОРЯТ В УКРАИНЕ? еСЛИ НЕ НРАВИТСЯ РУССКИЙ, то ПРОХОДИ МИМО! КАКОГО ВЫ РАЗВОДИТЕ ЗДЕСЬ ГРЯЗЬ? дАМЫ И ГОСПОДА - ДАВАЙТЕ ГОВОРИТЬ ПО- ТЕМЕ И ПО-ДЕЛУ!"

Дата: 26 Ноя 2009 04:39
Имя: Читатель
"Увидела пока только, как активно здесь умеют вылизывают анус российскому империализму)))"- Журналисточка

Ну Вам виднее у Вас и опыта поди больше по этой части.
Надо бы лечится от паранойи, чтобы не видеть в каждой фразе российский анус, тем паче что наше движение не политическое, а конкретное.
Планы развития страны мы не строим-
для этого есть политики.
А проекты у нас практические и абсолютно нормальные, если только их суметь прочитать.

Дата: 25 Ноя 2009 21:05
Имя: Журналисточка
Мда...Чем больше смотрю сайт - тем сильнее пропадает желание смотреть дальше...
Статьи похожы на дешевую агитку. "Мы слабые, мы убогие, нас сожрут". Может, вы таковыми и являетесь, но тогда не фиг тыкать пальцем на остальных. В основе текста - сплошная словесная вода. ГДЕ ПЛАН РАЗВИТИЯ ЭТОЙ СТРАНЫ???? Увидела пока только, как активно здесь умеют вылизывают анус российскому империализму)))

Дата: 31 Окт 2009 21:22
Имя: я
а вы какой то здоровый

Дата: 28 Окт 2009 17:01
Имя: Анонимный пользователь
Вы какие то больные ))

Дата: 31 Авг 2009 22:40
Имя: Здоровый
если не замечать , что Украино тяжело больна ,
значит она супер здорова и все мы тут сурер здоровые морлодцы во главе с нашим супер президентом,
а кто не замечает те "хвори" и служат москалям.
Насчет "картинок"- когда я был маленький и не умел читать, то в книге
смотрел только на картинки . а не на содержание

Дата: 26 Авг 2009 17:28
Имя: Анонимный пользователь
напевно хворі....

Дата: 26 Авг 2009 17:19
Имя: Здорова Українка
Може Ви хворі???

Ваші ілюстрації викликають не зовсім "здорові емоції і психологічні відчуття...

Дата: 20 Авг 2009 10:06
Имя: Анонимный пользователь
Ну що Ви, їй Богу. Молоді люди "повні сили та одваги".
От тіки з напрямком трохи погарячкували :-) - Євросоюз їм чимось нашкодив, а брати слав"яни, знацця, наша абсолютна мета.
Неувязочка, адже найбільша корупція йде саме зі Сходу.
Так і напрошується домисл щодо джерел фінансування шановних активістів.

Досить жити вузько, пора жить широко! - як казав був якийсь класик :-)
Убий раба в собі!

Дата: 19 Авг 2009 00:08
Имя: Анонимный пользователь
Уважаемые партийцы! Будете плевать против ветра - только опплюете свои лица, и больше ничего. Это в самом лучшем случае. В худшем - пришьют вам статью криминального кодекса Украины - и запрут в дурку лет на десять, на "примусове лікування". Да стадом управлять легче. А вы не будьте стадом. Пораскиньте мозгами, (если они у вас есть), денег подзаработайте. Попроще, корректнее, без агрессии, излагайте мысли. Глядишь - и сторонников заметно поприбавится, и сила реальная появится. Кто платит - тот и заказывает: так было с незапамятных времен, есть и будет.

Дата: 14 Май 2009 07:44
Имя: Анонимный пользователь
МАНІФЕСТ несе в собі бажання РАЗОМ З ВАШОЮ КОМАНДОЮ МІНЯТИ СЬОГОДНІШНЮ СИТУАЦІЮ В УКРАЇНІ НЕГАЙНО І ЗАРАЗ.Є такий вислів,- "МАФІЮ НЕМОЖЛИВО ЗНИЩИТИ, - ЇЇ ПОТРІБНО ОЧОЛИТИ", що і зроблено було під час президенської кампанії.ВІД ЗМІНИ ПОСТАТІ НІЧОГО КРАЩОГО ДЛЯ КОЖНОГО ГРОМАДЯНИНА УКРАЇНИ НЕ СТАЛОСЬ, ЗА ОСТАННІ ПІВРОКУ 500 мілліонів золотовалютних запасів не стало,- так сьогодні керує ВЛАСНІСТЮ УКРАЇНСЬКОГО НАРОДУ держава Україна.БЕЗ ПОБУДОВИ НОВИХ ІНСТИТУЦІЙ НАРОДОВЛАДДЯ НІЧОГО КРАЩОГО НАМ НЕ БАЧИТИ !!! Але з ким це робити?!? Хто буде вірно "СЛУЖИТИ УКРАЇНСЬКОМУ НАРОДУ" з честю і гідністю ??!
ДАВАЙТЕ ЗРОБИМО ВИСНОВКИ РАЗОМ ПРО НЕОБХІДНІСТЬ ВИЯВЛЕННЯ В КОЖНІЙ ТЕРИТОРІАЛЬНІЙ ГРОМАДІ ПО 1-му "СВІДОМОМУ" патріоту України як координатора СПІЛЬНИХ ДІЙ ОДНОГО НАРОДУ,- Українського Народу.
Всесвітня Кампанія"ПРОКИНЬСЯ!ДОСИТЬ!" та Кампанія Української Правової Освіти Населення"ЗАВЖДИ!СКРІЗЬ!ОБОВЯЗКОВО!" вже діє !!!! Але з Вами, небайдужими патріотами України,що будуть приєднуватись до "Руху Еволюціонерів Українського Народу" буде відбуватись це скоріше та надійніше!!! ПРИЄДНУЙТЕСЬ! ЗДОРОВА УКРАЇНА має стати стрижнем РЕУН.
З повагою та надією на спільну матеріалізацію ідеї "ВО БЛАГО УКРАЇНИ"-"ВСІМ ДЛЯ ВСІХ", козак ЕНЕЙ (Володимир син Олександра та Української Нації) ЦП РЕУН тел(044)362-20-91 (063)618-9339 e-mail: eney911@ukr.net

Дата: 07 Май 2009 23:45
Имя: со стороны
а що здоровый мозг подсказывает?
в этой больной стране- есть еще "здоровый" мозг?

Дата: 07 Май 2009 15:01
Имя: кзщо
що за картинки ви використувуєте?? Ідіотизм-весь стиль вашого сайту! Як кажуть "ничего личного"Кажу вам думку "зі сторони" про ваш сайт-"плод воображения больного мозга"! Чесно.