ВГМО
Тел.+380500753982
zdorovaukraina@bigmir.net
Версия для печатиНа печать Написать письмоНаписать письмо ВойтиАвторизация Карта сайтаКарта сайта
Главная Здоровая Украина ТВ-канал "Здоровая Украина" ШКОЛА ТЕЛЕведущих Проекты-Работа Конкурсы
Детство без слез АЛЛЕЯ ПАТРИОТОВ ДЕТДОМА-ТВ-марафон Наши акции Новости Контакты

      Стартовал Всеукраинский проект     


 


                        "   Здоровой Украине - Здоровые дети!"

Новости

ГЕЙ-парад переносится в ВР Украины

03.06.2012

ЗБОЧЕНЦІ ЗБИРАЮТЬСЯ ВЗЯТИ РЕВАНШ ЗА ЗІРВАНИЙ «ГЕЙ-ПАРАД»

Прохання поширювати по всіх каналах.
Звертаємося до всіх здорових сил суспільства.
Листівку можна скачати за адресою: rodkom.org/wp-content/uploads/2012/06/Stoyanie_za_sem..

События 20-го мая показали всему миру, что народ Украины не приемлет шествий извращенцев в так называемых «гей-парадах». Предвидя это деструктивное гомосексуальное лобби 14-го мая инициировали законопроекты, которые на законодательном уровне запрещают всякую критику гомосексуализма и прочих извращений. Вот отрывок из официального письма «Коаліції з протидії дискримінації в Україні» (общественное объединение гомосексуального лобби) распространяемого во все СМИ и государственные структуры:

«4. Орієнтучись на рекомендації ЄКРН, ОБСЄ, Ради Європи та практику Європейського суду з прав людини визнати особливий статус та встановити посилену кримінальну відповідальність за злочини на ґрунті ненависті та мову ворожнечі, серед іншого і за ознаками сексуальної орієнтації та ґендерної ідентичності.»

Таким образом, извращенцы при поддержке Европы добиваются для себя особого статуса, чтобы сажать в тюрьмы нормальных людей, которые не приемлют их извращений и не собираются молчать.

Считаем необходимым предупредить, что если антидискриминационный закон «Про засади запобігання та протидії дискримінації в Україні» законопроект № 10468 від 14.05.2012 будет принят – это обстоятельство самым непосредственным образом скажется на жизни всех людей, которым небезразличны моральные устои в обществе.

Такие люди столкнутся с проблемой, когда они не смогут противостоять растлению детей через уроки сексуального просвещения, в которых уже сейчас говорится о том, что гомосексуализм и лесбиянство являются вариантами нормы. Опять же международная практика свидетельствует, что очень часто такие предметы преподают открытые извращенцы и родители, отказываясь пускать своих детей на эти уроки, подвергаются не только судебному преследованию, но и тюремному заключению.

Озабоченность вызывает также факт, что именно через антидискриминационное законодательство за рубежом позволили узаконивать браки извращенцев и законно усыновлять детей, зарегистрировавшимся таким образом гомосексуалистам.

Уверенность в том, что с помощью антидискриминационного законодательства пытаются создать условия для гарантированного проведения в следующем году гей-парада придают следующие заявления Европарламента:

\"ЕП осуждает насилие и создание угрозы во время событий "Kyiv Pride" 20 мая 2012 года, во время которых двое лидеров гей-парада были избиты, а сам парад отменен\", - сказано в резолюции ЕП по борьбе с гомофобией в Европе, принятой в четверг.

Европарламентарии в этом документе призывают Украину принять законодательство, которое бы запрещало дискриминацию, в том числе по признакам сексуальной ориентации. «ЕП считает, что текущие события в Украине не соответствуют этому требованию, и призывает украинские власти немедленно предложить законодательство, запрещающее дискриминацию, в том числе по признакам сексуальной ориентации».

Также ЕП призывает Киев взять на себя обязательство обеспечить безопасность мероприятий "Kyiv Pride" в следующем году. www.interfax.com.ua/rus/main/105363/ > > «Проект Закону про засади запобігання та протидії дискримінації в Україні», выносится на голосование в Верховной Раде 5-го июня уже во втором чтении.

Этот закон является предательством народа Украины в угоду западным кредиторам и извращенцам.

«Батьківський комітет України» зареєстрував на цей день акцію біля стін Верховної Ради. Закликаємо прийти на цю акцію не тільки самим, але привести своїх друзів, свої родини.

Не залишайся осторонь. Багато країн вже програли цю боротьбу. Україна не повинна плазувати перед гомосексуалістами! Якщо зараз не зупинити зло - постраждають твої діти. Приходь заради своїх дітей.

Акція буде проходити 5 червня з 8.30

Просимо всіх, хто збирається прийти на акцію ставити до

(продовження) відома, для попереднього складання загальної кількості.

e-mail: rodkom@ukr.net

тел.: 050-9645-639, 096-510-4713

Комментировать » Комментариев (0)


К списку статей
Другие статьи

Финал конкурса "Мисс Украина-2012".

31 марта 2012 г. состоялся финал конкурса «Мисс Украина-2012».  На звание «Мисс Украина» претендуют 26 девушек. Режиссер-постановщик шоу - хореограф,  режиссер и продюсер Лена Коляденко. Ведущие церемонии: Александр Цекало, Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гарик Мртиросян, швейцарская модель и телеведущая Ксения Чумичева. Почетные гости конкурса: AKON (Эйкон); израильская топ-модель Бар Рафаэли; певица и актриса Вера Брежнева, российский рэпер Тимати.

Бій року між Володимиром Кличком і Девідом Хеєм.

2 липня в Гамбурзі відбудеться найбільш очікуваний бій року між Володимиром Кличком і Девідом Хеєм Нагадаємо, що раніше Міжнародна меценатська організація "TOP Ukraine" в рамках розвитку і підтримки вітчизняного спорту на міжнародній арені підписала спонсорську угоду на участь у проведенні найбільш захоплюючого бою двох боксерів у супертяжкій вазі: гордості України - чемпіона світу за версіями WBO, IBO, IBF «сталевого молота» Володимира Кличка і зухвалого англійського боксера - володаря титулу WBA Девіда Хея

Укрпиво против детей!

Зробимо Україну Чистою!
Чистой от алкоголя и человеческой плесени , которая за "бабки" спаивает наших
детей и учит этому делать учителей!

- 8 февраля в Пуще -Водице концерн "Укрпиво" собрал 300 учителей с 15 областей Украины (Оплатив дорогу , проживание, питание и подарки!)

Они провели семинар на тему:
Как бороться с детским алкоголизмом!!!???
Методичка получена мною на семинаре. (Подчеркнуто мною)
Читайте и учитесь как спаивать детей!
.И помните, что Украина заняла 1-е место в мире по детскому алкоголизму!
Слава Украине!          
                                                                                                                

раз

Комментировать » Комментариев (0)



  



 

ВГМО «Здорова Україна»

м. Київ, Кошица, 11

моб.: 097-956-07-66

http://www.zdorovaukraina.org.ua/zdorovaukraina@bigmir.net

Последние фотографии