ВГМО
Тел.+380500753982
zdorovaukraina@bigmir.net
Версия для печатиНа печать Написать письмоНаписать письмо ВойтиАвторизация Карта сайтаКарта сайта
Главная Здоровая Украина ТВ-канал "Здоровая Украина" ШКОЛА ТЕЛЕведущих Проекты-Работа Конкурсы
Детство без слез АЛЛЕЯ ПАТРИОТОВ ДЕТДОМА-ТВ-марафон Наши акции Новости Контакты

      Стартовал Всеукраинский проект     


 


                        "   Здоровой Украине - Здоровые дети!"

ТВ-марафон по детским домам Украины-2013

                Программа  «Телемарафон  по детским домам Украины»    

    

             ВГМО "Молодежное движение "Здоровая Украина" при поддержке Министерства молодежи и спорта Украины провели новый социальный ТВ-проект  Телемарафон  по детским домам Украины «Віддай дитині крихітку себе…». 

Девиз телемарафона «Не бойся взять ребенка в семью!»        Просим оказать помощь детскому дому, находящемуся рядом с  Вами , для полноценного участия в ТВ-проекте и скорейшему усыновлению детей!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

Стартовал проект -29 августа 2013 г. :           ТВ- колонна вместе с тележурналистами заехала в ДЕТСКИЕ ДОМА более чем в 15 городах Украины, в которых была реализована  программа «Віддай дитині крихітку себе…».

Видео - Поездка в детский дом в Нежине   

О П И С А Н И Е медиа проекта:

Передача будет выходить 1-2 раза в месяц.

1- этап: регулярные тренировки по борьбе и танцам с детьми ДД (детских домов).

  Постепенно мы прослеживаем, как меняются дети в детских домах, становятся более спортивными, изменяется их мировоззрение, появляется смысл жизни и вектор развития. 

2 этап: - соревнования между командами ДД из разных городов.

Зрителям будет дана возможность поболеть за любимых участников и проявить симпатии посредством наших ТВ камер и ВЕБ - камер.

3 этап: - познакомить телезрителей с детьми из ДД, к которым они проявили симпатии, установление контактов, встречи живьем при наших камерах, развитие теплых и дружеских отношений.

  Возможно, кто то из телезрителей захочет усыновить ребенка.

                                

  Программа:

1. Выступление экстрим - экипажей перед детьми и проведение с ними первой тренировки по:             - казацкий боевой гопак,              - современные танцы,             - воркаут (уличная гимнастика),    

2. Создание инициативных групп в каждом городе для постоянных тренировок в детских домах:            - мальчики - боевой гопак или единоборства,            - девочки - современные танцы.

3. Проведение благотворительного концерта звезды шоу-бизнеса. 

4. Создание ТВ - корпунктов "Здоровой Украины" из творческой молодежи для постоянного ТВ-освещения тренировок и успехов ребят в детском доме.

5. Выпуск в эфир, на основе полученного материала, ТВ- передачи "Детский дом - Наш дом", где телезрители смогут следить за успехами своих маленьких теле-героев, а также общаться с ними.     

       Главная задача- через ТВ установить невидимую связь и теплые отношения между телезрителями и детишками в детских домах Украины, наладить с ними живое общение.        

   В каждом городе мы проводим ТВ-интервью с депутатами и мэрами, бизнесменами.   

        ЕСТЬ: команды экстрималов, звезды эстрады, машины, 3 -ТВ-камеры, тележурналисты и желание помочь детям.     

       Черновую нарезку ТВ-марафона по Детским домам южных городов (2012 год)  можно посмотреть  -    http://www.youtube.com/watch?v=jR0gw0JnKBg .     

     ТВ-канал «Здоровая Украина» заехал в детские дома  и лагеря для детей из детских домов  в городах:  Черкассы, Полтава, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Одесса, Николаев, Херсон, Симферополь, Севастополь, Евпатория, Виница, Нежин, Буча и Киев.

 Контактные телефоны:+38 (044) 451-54-87 – тел./факс+38 (063) 568-21-03 –

глава ВГМО «Здоровая Украина»  -  Станислав Липовский  

 

Комментировать » Комментариев (3)


Дата: 20 Окт 2014 15:02
Имя: Ирина Мельник
Этот проект - прекрасная возможность всех детей в детских домах стать сильными и уверенными в себе! Почувствовать себя нужным этому обществу. А если мы будем уметь защищаться, значит сможем защитить нашу страну!

Дата: 22 Окт 2013 08:29
Имя: Вокарчук
Правильная идея! Детям надо внимание и наша забота! Хватит возить старое шмотье.

Дата: 20 Окт 2013 18:23
Имя: Светлана
Проехала с командой Здоровая Украина по Украине- Телемарафон по детским домам - Столько драйва, эмоций и впечатлений у меня не было за всю жизнь. Спасибо за то, что открыли новый удивительный мир!